Recuperar palavra-passe
Head Official Ball M80 Rádio Drop Shot
Parceiros

Clubes

Actualização: 6/12/2017 às 12h00
N.º Nome Telefone Telemóvel E-mail Site
1 Clube VII 213 848 300 925411740 patricia.costa@clubevii.com Ver site
2 CETLeiria Allpadel Club 244 831 506 912 198 696 cetleiria@gmail.com Ver site
3 Nacional Padel 213 900 081 925203553 geral@nacionalpadel.pt Ver site
4 Padel Clube VRSA - 965 321 391 e 938 329 554 padelclubevrsa@gmail.com -
5 Clube Tenis do Estoril 969036936 969036936 pedroplantier@playpadel.pt Ver site
6 Valténis Country Club 219 243 708 919179113 valtenis@sapo.pt Ver site
7 Top Padel Fluvial 912750743 961712269 reservas@top-padel.pt Ver site
8 Lisboa Racket Centre 218 460 232/7 - filipafiguinha@lrc.pt Ver site
9 Padel Spot 214 146 000 919 446 055 padel.marcocoelho@gmail.com Ver site
10 Padel Campo Grande 916372558 - vera@padellisboa.com Ver site
11 Quinta da Moura 210 129 577 926504703 geral@quintadamoura.com Ver site
12 IPC - Indoor Padel Center - 914440101 geral@indoorpadelcenter.pt Ver site
13 Indoor 6 Clube Padel Cascais 214 455 121 - recepcao@indoor6clubepadel.com Ver site
14 Top Padel Industrial 226 178 356 912750743 geral@top-padel.pt -
15 Clube de Ténis de Aveiro 234 428 164 939826618 geral@ctaveiro.pt Ver site
16 Padel Benfica - 910 875 018 geral@padelbenfica.com Ver site
17 Padel Spot Olaias 962 382 360 927427642 geral@padelspot.com Ver site
18 Évora Sports Center - ESC PADEL 938334280 - geral.escpadel@gmail.com Ver site
19 Qta da Marinha 214 869248 925203549 geral@quintadamarinharacketclub.pt Ver site
20 Padel Spot Expo 962814590 914600869 eduardo.santos@clubedepadel.com Ver site
21 São João Ténis Clube 217 223 526 917 102 210 saojoaotc@gmail.com Ver site
22 Clube de Ténis e Padel Bom Sucesso 262 965 300 - experience@bomsucesso.net Ver site
23 Sport Club do Porto 226162102 925203545 geral@tenis.sportclubdoporto.pt -
24 Quinta de Monserrate - 915 501 423 geral@quintademonserrate.com Ver site
25 My Padel Center 261097960 910662517 ruipedro@mypadelcenter.pt Ver site
26 Padel Sports Club - Sintra - 918903531 sintra@padelsportsclub.pt Ver site
27 Clube de Padel 210966443 - info@clubedepadel.pt Ver site
28 ITS ARENA - Padel (In Time Consultoria e Gestão Im 925773474 - carlos.rebelo@itsports.pt Ver site
29 Saldanha Padel 213874817 933874817 eventos@racketspro.pt -
30 Zmar Eco Campo Resort 283 690 010 - info@zmar.eu Ver site
31 Vila Maria - 929 029 054 d.serraspereira@zon.pt -
32 Carcavelos Ténis 214 563 668 916120372 comunicacao@carcavelos-tenis.com Ver site
33 WePadel +351 910995727 +351 914031978 geral@wepadel.pt Ver site
34 Rock4Padel Valtenis - - rock4padel@gmail.com Ver site
35 PRORACKET SQUASH & PADEL 223258104 - proracket@proracket.pt Ver site
36 Algarve Tennis and Fitness Club 289385028 - admin@algarvetennisandfitness.com Ver site
37 IndoorPadel Vila do Conde - 913614028 / 914408882 andregusto@hotmail.com Ver site
38 Quinta dos Lombos Padel - - gestao@qlpadel.pt Ver site
39 Padel Indoor Corroios 212531306 932423031 info@padelindoor.pt Ver site
40 Aquafitness Racket Club 212 970 311 - geral@aquafitnessracketclub.pt -
41 LAMBERT CLUBE 91 616 66 39 93 876 26 86 info@lambertclube.com Ver site
42 Top-padel Quinta do Fojo - 226109183 toppadel03@gmail.com Ver site
43 Vale Paraíso Padel Club 262561800 931623592 info@valeparaiso-naturpark.com Ver site
44 GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DO BANCO DE PORTUGAL 213130813 914036359 padel.gdbp@gmail.com -
45 Vilamoura Tennis e Padel Academy / ATP PS II 289 324 123 912259376 vta@premier-sports.org Ver site
46 Clube de Ténis de Pombal 236213983 - ctppombal@sapo.pt Ver site
47 MyCenter - Sports & Wellness 289892070 919610801 ricardoduarte@mycenter.pt Ver site
48 LX Indoor Padel 919670634 919670634 paulo@lxindoorpadel.pt -
49 PadeLovers Matosinhos 220980938 913061354 padelovers@espiritoinigualavel.pt Ver site
50 PADEL SANTAREM - CLUBE TENIS SANTAREM 243306289 919408551 ctsantarem@gmail.com Ver site
51 CTF - Centro de Ténis de Faro 289817877 917520283 jrosanunes55@gmail.com Ver site
52 Quinta de Monserrate - Indoor 936891188 915501423 joseluislrosas@gmail.com Ver site
53 Centro de Padel e Lazer 291647790 966389016 mavlopes@netmadeira.com -
54 Padel Factory Club 919798101 965628004 fredericovidal@gmail.com -
55 Wepadel S.Jerónimo 239 165 849 910995005 S.jeronimo@wepadel.pt Ver site
56 Padel Club Torres Novas - 917276120 info@padelclub.pt Ver site
57 Total Padel Lda 227120400 961311930 totalpadelgaia@gmail.com Ver site
58 Rackets Pro EUL - - geral@eulracketclub.pt Ver site
59 Tróia Racket Club 213874817 - margarida.pereira@racketspro.pt -
60 Ultra Padel Club 969892677 969892677 geral@ultrapadel.pt Ver site
61 Mar Padel 229968020 - geral@marpadel.com Ver site
62 Associação Funsports 214711545 960000207 associacao@funsports.pt -
63 Alumni Católica 217225070 - joaomartins.silva@edp.pt Ver site
64 Mais Padel Póvoa de Varzim - 914408882 jampacarvalho@gmail.com Ver site
65 Padel Viseu 232094942 930420955 padelviseu@gmail.com Ver site
66 PADELMODE - 966607084 info@padelmode.pt Ver site
67 Quinta de Monserrate - Parque - 910139430 geral@quintademonserrate.com Ver site
68 Sporting Clube de Portugal 21 751 60 00 962821380 filipamendonca05@hotmail.com Ver site
69 Padel Club Figueira 233043960 933080734 geral@padelclubfigueira.pt Ver site
70 CLUBE TENIS PORTIMÃO E ROCHA 282418780 924134308 ctpr@tenisportimao.com Ver site
71 GR PADEL MARISTAS 939393945 939393945 padelmaristas2013@gmail.com -
72 RCVN-Raquete Clube de Vendas Novas - - raqueteclube.vn@gmail.com -
73 Top-Padel Guimarães 253431053 961785572 frederico@timemanagement.pt -
74 Tennis Club da Figueira da Foz 233422287 914837633 geral@tennisclubdafigueiradafoz.com Ver site
75 IP7 - Padel - 937572759 geral@ip7.pt Ver site
76 Ferraz Ténis Clube 291935955 965160709 pcferraz@netmadeira.com Ver site
77 GR Padel Cif - - padelcif@gmail.com -
78 Vale do Lobo Tennis Academy / ATP PS II 289 357850 916190199 pedrof@premier-sports.org Ver site
79 CLUB SPORT MARÍTIMO DA MADEIRA - CSM +351 291 708 300 - geral@csmaritimo.pt Ver site
80 CLUBE DE TÉNIS DO FUNCHAL - CTF +351 291 763 237 +351 965 639 832 clubetfunchal@gmail.com -
81 Clube Tenis Guimaraes 253512579 - clube.tenis.guimaraes@gmail.com -
82 GCP PADEL Amoreiras (+351) 213 841 580 - luisnunes@gcp.pt Ver site
83 ARCACPAP 291618001 934470599 arcacpap.geral@gmail.com -
84 Smash Ténis Clube 916913433 916913433 smashtenisclube2017@gmail.com -
85 Associação Desportiva "Os Profetas" - 915190010 a.d.osprofetas@hotmail.com -
86 Urban Fut 5 214261244 930532522 urbanfut5@gmail.com Ver site
87 Clube Desportivo Barreirense 926882892 962803936 clubedesportivobarreirense@gmail.com -
88 UAUDREAM Padel Academy - Coimbra - +351966931652 info@uaudream.pt Ver site
89 CETO PADEL (PADEL2US) 214548185 926230476 cetopadel@gmail.com Ver site
90 Padcenter Odivelas - 962227305 info@padcenter.pt Ver site
91 Clube de Ténis do Porto 225028506 917627076 padel@ctporto.com Ver site
92 Mais Padel - Clube da Praia 252 240 030 - geral@clubedapraia.pt -
93 The Campus 289381220 910144092 the-campus@quintadolago.com Ver site
94 Cascais Padel Academy 214090457 - joao_franco9@hotmail.com -
95 Clube de Ténis de Alcobaça 262 596 745 935141701 tenis@ctalcobaca.pt Ver site
96 CLUBE TÉNIS DE AGUEDA 234625774 933985085 geral@ctagueda.pt Ver site
97 LAWN TENNIS CLUBE DA FOZ 226180933 936180666 tenisdafoz@mail.telepac.pt Ver site
98 Clube Ténis e Padel de Torres Vedras 261316969 912927343 cttv@sapo.pt Ver site
99 Boavista Futebol Clube - - padel.lm@boavistfc.pt Ver site
100 EUROPADEL 34692960661 967131885 europadel.carlacabrela@gmail.com -
Head Official Ball Physioclem Sexy Wines